здравствуйте!мне сказали что на мне порча на одиночество...правда ли то?я в разводе и после развода не было отношений нормальных...вроде бы - вопрос №2263979

изображение из вопросапоявляется человек… и через некоторое время исчезает! так ли это… д.р.2 08 1973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть. Сделала вам женщина очень похожая на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негативные программы создающие одиночество — да, есть. Именно порчи — нет.

@ SOFIA CHERNAYA