Будущее с мужем и отношения - вопрос №2265627

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Расставьте правильно приоритеты и обеспечьте их по избыточному принципу.
Все начнет само по себе складываться.
Интересует что и ка надо делать? Обращайтесь, помогу.
29.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотелось бы ошибиться, но отношения под угрозой. Женщина разочарована, сильно переживает, депрессия можно сказать, у мужчины, похоже, связь на стороне, на будущее  - долгоиграющий кризис из-за любовного треугольника…
29.12.16
С мужем вас ждут скандалы, но появиться роман с молодым человеком.
29.12.16
Здравствуйте!
А знаете, как ни странно, но трудности сплотят вас и в итоге будете вместе.
Семья ваша будет расширяться, дети и внуки укрепят ее с годами.
У всех бывает кризис или внешние препятствия. Пройдет.
Всех благ Вам!
29.12.16
Здравствуйте!
Впереди будут трудности в отношениях.
Будет любовный треугольник — больше по инициативе женщины. Перед выбором будет стоять.
С мужем отношения и ранее не были простыми, он часто создает проблемы и себе и для семьи.
Расставания не увидела на будущее.
29.12.16
В отношениях какой-то холод. Связь между вами нарушена. Будущее… если приложить некоторые усилия с Вашей стороны, то с мужем все наладится и стена между вами рухнет
29.12.16
Здравствуйте! Со стороны мужчины желание уладить все, погасить конфликт и удержать отношения с этой женщиной. Он сожалеет о своем поступке.Сердце женщины не горит по отношению к этому мужчине, чувства ослаблены. Ее любит другой человек с которым она всегда в своих мыслях. Переод двойственности продолжится.Это испытание этой пары.
Всего доброго!
29.12.16
Временные затруднения, разочарование, новости, в будущем все налаживаеться.
29.12.16
Сейчас на сайте
здравствуйте!
 идиллии и счастья в паре не просматривается на будущее, если ребеньк на руках ваш общий, то и его рождение не спасет брак и отношения, они все равно в стадии затухания

и это естественный процесс, чувства ушли, и расставание пройдет гладко без скандалов, тихо и мирно, вы испытаете облегчение даже

Всего доброго!
29.12.16
я вижу, что у вас бывали периоды негативные в семейной жизни… и не один… но вы до сих пор вместе. И молодец. Просматривается и депрессия, бывали и случаи с женщиной. Карты выдают, что вмешивалась женщина в отношения, но всё ни по чём. Любит то он вас. Причём у мужа к вам истинные чувства, а не просто привычка. Он вас любит, уважает и ценит, не смотря на порой холодноватое отношение. А вот у вас немного есть неопределенность, чего-то вам яро не хватает Расставания я не вижу у вас.Вы будете дальше вместе. Единственное, что карты говорят, что вполне возможно изменение в хорошую сторону в плане его к вам отношения. Он начинает уже об этом задумываться. Лично он вас в душе считает своей. Моя моя и всё. Так карты говорят.
29.12.16
Здравствуйте. Я смогу ответить на Ваш вопрос, если скажете мне следующую информацию — даты рождения, желательно время и место ( для более точного прогноза )
29.12.16
Добрый день!
Разочарование в супруге у женщины выходит, поэтому вероятен роман на стороне. Впереди много ссор и скандалов, но разрыва отношений не вышло пока, по крайней мере в ближайшие полгода (дальше не смотрела).
Удачи и всех благ в наступающем году!
29.12.16
Кризис в отношениях и разногласия с мужем продлятся до середины следующего года, затем произойдёт переоценка ценностей и ваши отношения постепенно начнут улучшаться, вы будете вместе.
Всего доброго!
29.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
27.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store