Доброе утро,у меня арестовали счет в сбербанке за коммун.платежи.списывают все поступившую зарплату.а по закону вроде должны только 50 процентов.что мне делать,куда обратиться? тел у меня нет - вопрос №2265706

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Подать работодателю заявление о выплате заработной платы наличными. Согласно статье 136 Трудового кодекса Российской Федерации заявлению работника работодатель обязан выплачивать зарплату либо наличными, либо на указанный в заявлении банковский счет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh