Здравствуйте! Я работаю хореографом 2 года веду танец живота. Я работаю с детьми с 9 лет,а также со взрослыми. Работаю я по месту жительства т. е в деревне ( поселок городского типа) раньше у меня - вопрос №2265884

было 10-15 детей, а сейчас в данный момент 6 детей. Я работаю с 1 ноября этого года, недавно родила решила все спланировать. Я к детям требовательна, была лучшая ученица, но она ушла к другому руководителю. Проблема в том, не знаю как привлечь детей чтобы ко мне ходили, знаю, что надо в городе работать, но пока я не могу пока ребенок не пойдет в дет. сад. Я думаю, что друг о друге все знают, но как я слышу у меня хорошая репутация. Как в такой ситуации быть?

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, для того, чтобы к Вам хотели пойти заниматься как дети, так и взрослые, Вам надо, чтобы все жители поселка знали о том, что именно они могут под Вашим руководством получить, каких результатов достигнуть. Вам нужно как можно больше заявлять о своих успехах, показывать учениц на общественных мероприятиях, организовать их выступления. Другими словами, рекламировать как можно интенсивнее свою работу. Рассмотрите возможность разделения коллективов на детский и взрослый. Вы можете участвовать в благотворительных акциях, выступая со своими учениками, ездить с ними в близлежащие города. Делайте маленькие программы для детских утренников в садиках и школах, других, даже «взрослых» учреждениях, которые есть в Вашем или ближайшем поселке. Активизируйтесь максимально, заявляйте о себе и учениках. Все получится у Вас, Любовь, только поверьте в себя и действуйте. Удачи. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!

Это миф, что в городе работать проще, поскольку в городе более высокая конкуренция. В районном поселке таких как вы немного, следовательно, вам надо выделить свою работу чем-то особенным. Что городские, что районные дети хотят заниматься танцами, поэтому актуально это будет и для вашего места жительства. Попробуйте заняться рекламой через социальные сети и через своих близких знакомых. Кроме того, рекомендую проработать вашу цель через НЛП-практики, чтобы выявить негативные убеждения, ловушки и эффективно добиться результата!

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Доброго времени суток.

Тут вопрос, и ответ очевиден — реклама.

Как делать рекламу я надеюсь Вам не нужно перечислять?

В своём посёлки у Вас вариантов не много. Помимо расклеивания афиши, например устраивать акции, скидки. Делать первое занятие пробным. Приглашать родителей, знакомить их со своей спецификой работы. Дать понять что Вы можете донести до них и их детей.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.