Здравствуйте живу с мужчиной, разница в возрасте 12 лет . До этого он говорит ни с кем не жил . Когда спрашиваю про прерыдущий опыт отношений то ничего не рассказывает хотя хранит фото на компьютере. - вопрос №2266258

Сильно разозлился когда я посмотрела их! В чем причина такого поведения? ведь я не спрашиваю интимные вещи а просто причины расставания! Ведь я открыто рассказала про свой опыт! Спасибо за ответ
29.12.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена.

А для чего вы об этом спрашиваете? Потому лишь, что вы рассказали о своем опыте и хотите того же взамен, или вами движут иные причины? Оставьте своему мужчине право не хотеть рассказывать о своих прошлых отношениях. ведь и у вас было право самой решить — рассказывать или нет. И вы сами решили рассказать. А вот он решил не рассказывать — это его право. Уважайте права и границы человека, с которым вы живете. Разозлился он именно потому, что вы нарушили его границы, посмотрев фото, и проявили неуважение к его праву не рассказывать вам о своих прошлых отношениях.
29.12.16

Здравствуйте, Алена!
Есть прошлое и разные люди относятся по разному к нему. Вы охотно делитесь, а он нет. Потому что Вы это Вы, а ОН это ОН. И он не должен соответствовать Вашим ожиданиям, а Вы его.

С наступающими Новогодними праздниками! Мира Вам!

29.12.16
Доброго времени суток.

Причины того почему мужчина не рассказывает, нужно выяснять. Примеры —

— Мужчина не доверяет Вам. (И Ваши слова, проверки, претензии и т.д. Всё указывает на это)

— У мужчины был горький, неприятный опыт. По этому ему не приятно, или он не хочет этим делиться.

— То что Вы делаете, другой не обязан оправдывать Ваши ожидания, и поступать в ответ точно так же как и Вы. Вы так же имеете права не говорить о том что было, ДО, того как Вы познакомились с мужчиной с которым живёте сейчас.

— Мужчина не хочет Вам рассказывать о прошлом так как не чувствует до конца что может Вам доверять, по этому боится Вашей негативной и отрицательной реакции. Ваш гнев, ревность и возможно даже Вас потерять.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
29.12.16

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store