Донецк

Как быстро заработать приличную сумму денег? - вопрос №2267358

Ответы

Здравствуйте, Инна. С наступающим новым годом! Сколько и за какой срок вы хотите заработать?

Наиболее быстрый способ заработка крупной суммы — посредничество при совершении оптовых закупок с вашей наценкой.

С уважением, Денис.

PS Если нужна более подробная консультация, содействие в поиске подобного поставщика, или покупателя обращайтесь в чат.