Почему когда мне очень больно и в то время я лежу то это не выносимая боль для меня и сердце и душа болит. Но если я встану или сяду то мне станет легче поэтому когда мне больно я никогда не - вопрос №2267847

лежу??????????

Ответы

Уважаемая Незнакомка!
Когда Вы лежите, то Вам легче концентрироваться на болезненных ощущениях.
А когда встаете или ходите, то внимание отвлекается на поддержание движения и боль ослабевает.
Вам нужно научиться отпускать душевную боль.
Наши специалисты могут Вам в этом помочь.
С Новым Годом Вам!
Здоровья и Удачи!