Моя девушка переписывается с другим парнем. У них был большой флирт. Она говорит что это разнообразия. Что это может быть такое? - вопрос №2232400

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Димка!
Девушке нужны эмоции для разнообразия. Может ей не хватает от Вас комплиментов и внимания?
Попробуйте дарить больше комплиментов.
А может это просто развлечение от скуки.
Не обращайте внимания.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Что это может быть такое?»

Димка, ответ на вопрос уже есть: «Разнообразия». Следовательно, где-то есть Однообразия. Ищите — где и в чем.
Доброго времени суток.

1. Отсутствие любви.

2. Ей чего то не хватает в Ваших отношениях. По этому это ищет на стороне.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.