Вопрос про белую горячку. Моей тете 60 лет. Алкогольный стаж 35-40 лет. Живет практически в псих. больнице, после выписки забирают обратно практически через неделю, но при условии тогл, что пить она - вопрос №2268591

начинает не сразу. В этот раз выписали 30 декабря, 31 выпила целую бутылку крепкого алкоголя. Когда в этом случае может наступить белая горячка?
1 ответ

Ответы

Игорь, здравствуйте. Белая горячка наступает с похмелья — то есть через несколько часов после употребления алкоголя.