Доброе утро,уважаемые эксперты. Приснился сон, я выхожу из комнаты в общежитии и мне на ногу напрыгнула крыса,я ее отфутболила,она побежала по - вопрос №2269451

коридору, я за ней и когда завернула за дверь, то там сидело два серых кролика (крольчиха и крольчонок). Скажите пожалуйста, что может значить этот сон? Спасибо за ответы.

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что у вас на пути возможны сплетни в ваш адрес со стороны женского пола.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что выяснится какой-то обман, ложь, которые Вас разочаруют, а также, сон предвещает конфликтную ситуацию с кем-то из людей из Вашего окружения. Хороших Вам Снов!