Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, как относится ко мне этот молодой человек? Хочет ли он встречи со мной? И увидемся ли мы еще с ним? - вопрос №2269564

600 p
Кристина 08.08.1993 родилась в Таллине в 2:15 и Богдан 04.10.1995 родился в Таллине
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый  день.Встреча  у вас  еще  будет  и не  одна. с этим  молодым  человеком… разговор  ипринятия  решения.Удачи  вам
Увидетесь и будете встречаться...
Вы ему симпатичны и нравитесь очень, но пока обстоятельства некие не дают ему встретится с вами… родственники с его стороны
Здравствуйте у молодого человека есть к вам симпатия и чувства, желание встречи с Вами у него есть, на данный момент идет вмешательство третьих лиц, встречи и не одна у Вас будут, если заглянуть вперед на возможные ваши отношения то идут сложные отношения у обоих сильные характера, вмешательства третьих лиц, желательно подстраиваться друг перед другом, иначе отношения распадутся. Удачи.
Здравствуйте.Есть симпатия к вам и интерес, встречи у вас еще будут и очень романтические.Он очень хочет увидеть вас, карты все благоприятные выпали.Всех благ!
Увидитесь. Перспективы есть.  О том как относится  говорить рано, пока — общаетесь, по ходу общения- чувствуйте, он человек конкретный, эмоциональный при этом, сами поймете по ходу времени.
Здравствуйте. У Богдана к вам доверие, верность, стабильность в отношениях… Есть симпатии. Сейчас же он хочет перемен.Желание встречи взаимно, и она будет. Будете выбирать решение проблем еще из нескольких вариантов. Всех благ!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина очень хорошо к вам относится  , любит  вас, часто  о вас думает, вспоминает. Встреча еще будет между вами  и не одна, в перспективе показано, что ваши отношения восстановятся .

Всех вам благ! С новым годом !

Здравствуйте. Отношение к Вам более чем хорошее. Встречи хочет, и встречи будут. Увидитесь и неоднократно. На этот год у Вас предстоит яркая и динамичная личная жизнь с благоприятными перспективами.
Здравствуйте! Нерешительный молодой человек — симпатия к вам есть, интерес тоже, но может долго сомневаться и раздумывать: «а надо ли что-то предпринимать, идти на сближение?». Встреча у вас будет, но дальнейшее зависит уже от ваших решительных действий, возьмете ситуацию в свои руки — тогда может быть и продолжение.
Доброго дня. Хороший и положительный расклад получился)) Всё у вас впереди. Для более детального разбора требуются фотографии. Всего вам доброго))
Здравствуйте.у Богдана есть интерес к вам.я думаю что у вас много общего и не нужно смущаться.общайтесь.развивайте ваще общение, становитесь ближе друг к другу.у парня самые светлые чувства, эмоции, и большая яркая симпатия, вообще думаю что вы встретились не зря.Встретитесь.он сам найдет вас, проявит инициативу вы будете развивать ваши отношения.все у вас выходит хорошо и на долгосрочную перспективу вас вижу.Думаю что от этих отношений вы получите большое счастье и можете выйти на семью как на перспективу.Удачи вам.
Да хочет. Относиться с сильной влюбленностью. Он в вас влюблен словно подросток и впереди вас ждет роман с ухаживаниями и страстью.

Здравствуйте, Кристина!

Вы с ним ещё непременно увидитесь. Чувства Богдана к вам трудно назвать безумной влюблённостью, но симпатия определённо есть.

Нет, ни чувств ни любви, может предать, встреч не будет.
Здравствуйте.
Встреча показана в зимний период времени, положительные эмоции и настрой к девушке просматриваются с его стороны, романтические отношения вполне-возможны!
К сожалению, Богдан не испытывает к Вам каких-то особых чувств. Его отношение вполне ровное, без каких-то желаний встреч и общения. Пока дальнейшего общения у вас не видно, но Вы можете проявить инициативу и как-то заинтересовать его своей персоной, хотя бы подругой стать для начала, а там уже стараться притягивать его ближе.
Если есть еще вопросы, буду рада помочь. Желаю счастья и любви в наступившем году!