постоянно болит в области поджелудочной железы и в правом подреберье отдающая в спину. тяжесть постоянная,повышен билирубин в три раза.общий и прямой.потерял более 5килограмм,на УЗИ все впорядке,есть - вопрос №2271060

поверхностный гастрит.пил Креон, фестал, панкреатин, дюспаталин, но без изменений.что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хотелось бы все таки увидеть точное заключение УЗИ! это первое!
Во-вторых, Вам необходимо еще сдать ряд анализов: общий анализ крови и мочи, общий белок, печеночные пробы(алт, аст, тимоловая), альфа амилаза! Также рекомендую сдать кровь на вирусные гепатиты!

От  результатов анализов можно уже хоть как то отталкиваться, т.к в вашем случае еще важную роль имеет осмотр и пальпация, которые может провести врач только на очном осмотте, но никак ни через интернет!