Что делать если молодой человек не доверяет Говорит ,что я его не понимаю Постоянные ссоры - вопрос №2271131

3 ответа
Здравствуйте!
А вы скажите что муж, что мужчина — он! И если женщина не понимает мужчину, то пусть мужчина сделает так, чтобы его поняли. А вы старайтесь больше с мужчиной соглашаться. Это часто залог счастливой семейной жизни.
Добра и счастья вам!
Добрый день. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваш  вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Что делать если молодой человек не доверяет»
Ответ. Предложите мужчине обратиться к психологу, хотя бы в режиме онлайн, потому что недоверие — это показатель низкой самооценки и страхов. Если мужчина откажется от встречи с психологом, то  задумайтесь о целесообразности отношений с этим мужчиной, потому что мужчина не измениться. и его недоверие и ссоры обесценят вас и будут медленно «убивать» вас.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Аня. В этом случае, Вам нужно осознать самой и пояснить МЧ, что без доверия отношения вскоре рухнут. И если он заинтересован в Вас, в развитии этих отношений, то ему нужно обратиться к психологу, и проработать его внутренние проблемы. В противном случае, разрыв этих отношений, станет только вопросом времени.