Вологодская область

Здравствуйте!Нам для регистрации брака с гражданином Болгарии требуется нотариально заверенный перевод его паспорта.Стоит это не дёшево.Вернут ли нам - вопрос №2271735

в ЗАГСе оригинал перевода после регистрации, т.к. он требуется нам для УФМС? Или нам сразу делать 2 оригинала?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Нотариальный перевод паспорта требуется во всех органах, куда вы с супругом будет обращаться. Поэтому следует запастись как минимум 3-мя экземплярами.
В ЗАГСе и миграционных органах перевод вам не вернут.
С ув., Алёна
Просьба не забывать оценивать ответ