Белгородская область

Посмотрите на представленную формулу: S = R : I Она не из курса физики. Она имеет прямое отношение к личности, R и I – это «Я». R – это какое «Я»? - вопрос №2254730

Напишите прилагательное в необходимой форме без пробелов и иных терминов. Образец: [сегодняшнее] Будьте внимательны, при неверной записи ответ не будет засчитан.
1 ответ

Ответы

Поменяйте поставщика той дури, что вы употребляете

Buh