Здравствуйте. После неудачного подъема с кровати, свело ногу под коленом.Два дня не проходит нога.Адская боль если пробывать согнуть.И в неподвижном состоянии ноет.Ходить больно.Что делать? У меня - вопрос №2272883

паника.
1 ответ

Ответы

А что Ирина, ваша паника поможет делу?  Ведь если у вас в результате травмы что-то повредилось в коленном суставе или в его связачном аппарате, то любой человек беспокоясь о своем здоровье, просто сходит на прием к хирургу или травматологу. Нужен очный осмотр доктора, возможно с ренгенографией коленного сустава. Поэтому вместо паники съездите в травмпункт или на приемный покой хирургического стационара.