Парень сказал что иногда любит иногда нет , иногда хочет чтобы я была рядом иногда нет Расстались уже 3 недели но все равно так говорит , говорит что скучает. Что это такое ? Как с этим справиться - вопрос №2273765

и вернуть его?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Крина. Чтобы его вернуть, нужно, чтобы он сам захотел вернуться, а чтобы он захотел этого, нужно, чтобы он понял, что любит. А для этого, нужно вновь пробудить в нем интерес. Поэтому, не пытайтесь и не старайтесь вернуть его уговорами и выяснениями отношений. Займите противоположную позицию. В общении с ним займите пассивную позицию, сами не звоните и не пишите, отвечайте только на его сообщения или звонки. В этом общении, будьте позитивной, веселой, улыбчивой, такой, словно после этого расставания Вы стали счастливы.  Не ввязывайтесь в длительные диалоги и тем более выяснения отношений. Расширьте территорию собственного личного пространства. И уже вскоре заметите перемены и в личной жизни, и  в отношении парня.