мужчина - вопрос №2045901

Добрый вечер. Мне 29 лет развелась год назад. В браке была 3 года. Инициатор развода была я. Бывший был 'маменькин сыном'был. Как бы банально не звучало как и где познакомиться с мужчиной? Не приставать же на улице? Знакомилась в соц сети. С одним провстречалась пол года и мужчина 'исчез' ничего не обьяснил. Хотела узнать для себя причину даже на сообщение в соц сети мужчина не ответил. Мне симпатичен одноклассник, но наши 'отношения' в тел режиме(инициатор звонков он), предложила встретиться, соглашаеться, а потом 'пропадает' или находит причину, и снова начинает звонить. И я перестала его расматривать как 'кандидата'. Познакомилась с мужчинои в соц сети. Встретились в 'реали' это не мой типаж. Принца на 'белом коне' не ищу и не жду. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна. На самом деле, встретить и познакомиться с мужчиной можно в разных местах, в т.ч. и соц. сети, но дело не в этом, а в том, как подойти к этому вопросу, и ясно понимать, кого, какого мужчину хотели бы найти. Все не так сложно как может казаться на первый взгляд. Если желаете, можем прояснить и проработать все аспекты и тонкости этого вопроса в консультативном порядке.