Любил меня мальчик. Но я выбрала другого,с ним продолжала общаться. Сейчас я его люблю. Будем ли мы вместе? Любит ли он меня? - вопрос №2274256

3 ответа

Ответы

Добрый вечер.  С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Анастасия. Если Вы с ним в отношениях, будете развивать их на принципах взаимопонимания, уважения, доверия, слышать и понимать друг друга, то будете.
Анастасия, в жизни нет ничего невозможного. Мы выбираем, нас выбирают… Дерзайте! Удачи. Ирина.