Отношения в семье - вопрос №2275310

2 ответа

Ответы

Анна, а что у Вас в отношениях в рамках семьи, уточните, пожалуйста.
Добрый вечер. С наступившим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Анна, пожалуйста,  дополните ваше сообщение и сформулируйте ваш вопрос или запрос к нам-семейным психологам, и тогда мы с удовольствием вам поможем.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.