Как можно объяснить поведение моего парня, у него постоянные перепады настроения, он то любит меня и спрашивает хочу ли я с ним жить, то срывается по мелочи и весь день раздражён и угрюм. Мы всместе - вопрос №2275376

два года, отношения у нас шаткие, но я люблю его и он мне отвечает взаимностью. Но чуствую я то что он меня любит с таким же непостоянством как и его настроение. Что вы можете подсказать или объяснить? Расставаться я с ним не хочу, хотя это наверное самое простое решение ситуации.
07.01.17
2 ответа

Ответы

Даша, самое простое решение, не всегда самое верное… Если не учиться выстраивать отношения конструктивно и гармонично в паре с тем человеком, которого Вы любите и знаете уже больше двух лет, то это не удастся сделать и в других, новых отношениях. Только научившись анализировать «ошибки»  можно идти дальше. Удачи. Ирина.
08.01.17
Здравствуйте, Даша. В отношениях попросту начался кризис, в силу которого парень и начал сомневаться. Но сами кризисы без причин не бывают. И причины могут заключаться либо в появлении в отношениях некой деструктивной модели поведения, либо в том, что из отношений ушли страсть, романтика, эмоции... 
Кроме того, важно также и наличие территории личного пространства у каждого из партнеров. Подробней об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo 
Проанализируйте ваши отношения, что в них есть, чего нету, определите причину и проработайте.
08.01.17

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store