Как можно объяснить поведение моего парня, у него постоянные перепады настроения, он то любит меня и спрашивает хочу ли я с ним жить, то срывается по мелочи и весь день раздражён и угрюм. Мы всместе - вопрос №2275376

два года, отношения у нас шаткие, но я люблю его и он мне отвечает взаимностью. Но чуствую я то что он меня любит с таким же непостоянством как и его настроение. Что вы можете подсказать или объяснить? Расставаться я с ним не хочу, хотя это наверное самое простое решение ситуации.
2 ответа

Ответы

Даша, самое простое решение, не всегда самое верное… Если не учиться выстраивать отношения конструктивно и гармонично в паре с тем человеком, которого Вы любите и знаете уже больше двух лет, то это не удастся сделать и в других, новых отношениях. Только научившись анализировать «ошибки»  можно идти дальше. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Даша. В отношениях попросту начался кризис, в силу которого парень и начал сомневаться. Но сами кризисы без причин не бывают. И причины могут заключаться либо в появлении в отношениях некой деструктивной модели поведения, либо в том, что из отношений ушли страсть, романтика, эмоции...
Кроме того, важно также и наличие территории личного пространства у каждого из партнеров. Подробней об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Проанализируйте ваши отношения, что в них есть, чего нету, определите причину и проработайте.