Здравствуйте !я Елена(29.06.1974)К чему приведет дружба с Анатолием(06.11.1977) - вопрос №2275582

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Сама по себе Ваша дружба с Анатолием может вообще ни к чему не привести, а вот если её направлять, то для начала необходимо выбрать верный курс. Удачи. Ирина.
PS: Ой, Елена, судя по Вашему манящему взгляду… попал Анатолий ))) Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вопрос к психологам или эзотерикам?)))