Нормальный ли рост хгч? - вопрос №2276085

Запланированная беременность, в итоге последние месячные были 14 ноября, срок 6-7 недель
20 декабря хгч 708 3 января 17303 8 января 26958
Сдавала кровь в мед эксперте
Боюсь что прирост медленный, и пахнет не развитием плода или того хуже зб

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда.

Да, действительно рост ХГЧ не очень хороший. Такое возможно при угрозе аборта, неразвивающейся беременности, внематочной беременности.Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.