поблемы с мужем - вопрос №22777

Здравствуйте. У меня в последнее время очень натянутые отношения с супругом, он совсем мне не доверяет мне и я чувствую себя совсем чужой для него, он больше делится со своими друзьями, а меня держит на расстоянии. Единственное чем он поделился, он сказал мне что запутался и незнает что ему нужно, я стараюсь его поддеживать во всем, даже когда вижу что он не прав я молчу. Дайтепожалуйста совет как мне поступить и что сделать чтобы он больше мне доверял, как я могу помочь ему разобраться в себе. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам не надо лезть ему в душу. Он так и просит об этом, дайте ему время. Он способен справиться сам. А сама займитесь собой, разберитесь, чего вы САМА хотели бы, если бы не так сильно зависели от него. Вспомните себя, оставьте занятие решать, кто прав, а кто нет. каждый всегда прав в перспективе. Именно перспектив не хватает, когда "запутываются". Когда они появляются (у каждого, естественно, свои!), можно обдумывать как их объединить, соблюдая интересы обеих сторон, чтобы получить в итоге синергичный эффект.

Доверие рождается не на пустом месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если любите и хотите ответной реакции учитесь, информации в интернете достаточно и по этой теме. Будьте естественной, молчать всегда не обязательно, если знаете привычки партнера, то естественно знаете, когда говорить, когда спорить, когда промолчать. Конечно же чтобы знать партнера надо его изучать, но это не значит что надо это делать распрашивая его, что он любит, и как к чему относится. Познакомьтесь в интернете с очень важным правилом личной свободы, которое дествует для большинства людей. Подстраиваться под любимого человека необходимо, переподстраиваться нельзя. Судя по Вашим четырем строчкам Ваш мужчина просто немного устал, такое случается, а что нужно человеку когда он устал, конечно же отдых и чтобы его не доставали…

Для начала тут надо разобраться в чем причина недоверия.Что вы такого сделали, что оно пропало? А пока, наверное было бы лучше, с ним поговорить откровенно или же переждать дабы избежать скандал, если опасность такового имеется.