здравствуйте дело было на парковке!!!я отъехал от парковочного места,и когда увидел с лева от себя автомобиль который двигался на парковку задним ходом,принял попытку сигналить но она этого не - вопрос №2278275

услышала и произвела столкновение с моим авто! удар пришолся ее задним бампером в мою левую заднию дверь, кто будет виноват
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Виноват водитель, двигавшийся задним ходом. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.