Гепатит - вопрос №228141

здравствуйте! Лежал 3 дня в больнице, увезли на скорой 13 марта с подозрением на аппендицит: боли в животе, начались с правого подреберья, температура 37,2. Сразу взяли анализы все, сделали узи, рентген, биохимию. Все анализы в норме, легкие чистые, печень не увеличена (110), биллирубин и Алтс в норме, отклонений никаких нет,  единственное что перетянут желчный пузырь или поджелудочный(наверно это одно итоже). На 2й день аппендицит был исключен, эритроциты в порядке, за мной наблюдали все врачи. Предположили один из диагнозов: или дискенезия желчного пузыря, холецистит или колики живота.
Как я писал уже выше, 5 месяцев назад был незащищенный секс,  я объяснил одному из молодых врачей, он посмотрел мои склеры глаз, еще сверил анализы все, и сказал «Да не должно быть, у тебя все анализы хорошие, печень в порядке, сразу бы показало, не волнуйся!». Сегодня отпустили домой, в понедельник выписывают. Однако у меня все эти 3 дня в больнице температура была до 37,5, моча уже 2месяца темная. Мне кололи спазмалгетики: папаверин с чем-то. Систему так и не решились назначить. Живот был сильно напряжен, наполнен газами. Сам в туалет по «большому» не ходил, клизму делали, боли в животе сразу прекращались, только вот некая тяжесть и жжение под правым ребром оставались.
Я сдавал анализы в спид-центре, перед своей  напастью, результаты не успел забрать, пойду теперь в понедельник за ними. Я боюсь что это гепатит, и не хочу больше свой День Рождение встречать в больнице. Подскажите мне что это, не гепатит ли так проявляет себя?
И если анализы подтвердятся, что мне делать, на учет вставать сразу же?
заранее спасибо!

16.03.12
0 ответов
Вопрос закрыт

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store