Гепатит - вопрос №228141

здравствуйте! Лежал 3 дня в больнице, увезли на скорой 13 марта с подозрением на аппендицит: боли в животе, начались с правого подреберья, температура 37,2. Сразу взяли анализы все, сделали узи, рентген, биохимию. Все анализы в норме, легкие чистые, печень не увеличена (110), биллирубин и Алтс в норме, отклонений никаких нет,  единственное что перетянут желчный пузырь или поджелудочный(наверно это одно итоже). На 2й день аппендицит был исключен, эритроциты в порядке, за мной наблюдали все врачи. Предположили один из диагнозов: или дискенезия желчного пузыря, холецистит или колики живота.
Как я писал уже выше, 5 месяцев назад был незащищенный секс,  я объяснил одному из молодых врачей, он посмотрел мои склеры глаз, еще сверил анализы все, и сказал «Да не должно быть, у тебя все анализы хорошие, печень в порядке, сразу бы показало, не волнуйся!». Сегодня отпустили домой, в понедельник выписывают. Однако у меня все эти 3 дня в больнице температура была до 37,5, моча уже 2месяца темная. Мне кололи спазмалгетики: папаверин с чем-то. Систему так и не решились назначить. Живот был сильно напряжен, наполнен газами. Сам в туалет по «большому» не ходил, клизму делали, боли в животе сразу прекращались, только вот некая тяжесть и жжение под правым ребром оставались.
Я сдавал анализы в спид-центре, перед своей  напастью, результаты не успел забрать, пойду теперь в понедельник за ними. Я боюсь что это гепатит, и не хочу больше свой День Рождение встречать в больнице. Подскажите мне что это, не гепатит ли так проявляет себя?
И если анализы подтвердятся, что мне делать, на учет вставать сразу же?
заранее спасибо!

0 ответов
Вопрос закрыт