Здравствуйте!Должна ли я сделать первый шаг в ссоре с 20летним сыном ?Он отказался от семьи и наговорил ужасных слов? - вопрос №2281456

Причина-его девушка, которая рассорила его со всеми родными.Приехал в отпуск-жил у папы, с которым я в разводе, и он не проявлял рвения общаться с ним ранее.Я в отчаянии.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, как именно его девушка рассорила его со всеми родными. Говоря о всех родных, кого Вы имеете ввиду, ведь отец, тоже родной человек, и в отпуск он поехал именно к нему. Сложно сказать в данном случае, кто, что должен или нет, да и не совсем правильно было бы рассматривать вопрос примирения с позиции — «должен». Оптимальным вариантом было бы выбрать эксперта, прояснить и разобраться в том, что же на самом деле между вами произошло, и уже исходя из этого искать пути решения. Обращайтесь.
Уважаемая!
Нужно разбираться в деталях.
А в принципе пока не стоит. Выждите некоторое время и сын сам объявится. Мало ли чего можно сгоряча наговорить.
Отчаиваться не нужно. Лучше устраивайте свою личную жизнь.
Удачи Вам!