Для чего человек живёт??!! - вопрос №2282121

Ответы

правда в том что поиск смысла жизни есть пережиток культуры полезности а вы задаетесь этим вопросом из за неудовлетворенности своим социальным положением которое вам требуется изменить
Уважаемая Ольга!
Смысл жизни нами не может быть понят до конца.
Но в практическом понимании как писал Жан-Поль Сартр «смысл жизни человека только тот, который он сам себе назначит» Каким бы странным он ни казался.
Вот и назначьте себе смысл.
Удачи Вам!
Для того, чтобы почувствовать, ощутить, как прекрасно быть живым, Ольга.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте, Ольга. У каждого человека свое видение и ответ на этот вопрос. У каждого свои цели и смысл жизни. А каковы Ваши цели и желания?