Здравствуйте эксперты.... Я не могу подобрать стрижку,котрроя мне подойдёт.... Челку не хочу,может мне пойти стрижка без неё... Либо химия.... - вопрос №2282745

Ответы

Здравствуйте.
Не видя вас, трудно что-то советовать.
Нужно знать вашу форму лица, представить образ, стрижка без чёлки подойдет в том случае, если лоб-не высокий!
Каскадная стрижка, с плавным переходом ступенек и градуированием у лица, так же удлиненное каре, каре на ножке-выбирайте!
Красоты вам!