пособие - вопрос №228371

доброй ночи! мне 24 года беременность 37 недель… я гражданка Азербайджана… буду воспитывать ребенка одна… у меня есть рвп и прописка на 3 года… полагается ли мне материнский капитал? спасибо

Ответы

Нет, мат.капитал выплачивается в России гражданам и если вы родите 2-го и последующих детей, и деньги вы сможите получить если ребенку исполнилось 3 года, а чтоб получить раньше можно использовать на ипотеку. Если что то не понятно пишите в чат.

Буду рада большой оценке))) спасибо.