встречались с парнем, у нас произошла крупная ссора. Я наговорила ему много гадостей о его семье, друзьях и его самом, в добавок избила. Утром он - вопрос №2283964

говорит, что перестал чувствовать любовь ко мне и его родным. Он просто стал безчувственным, он даже не испытывает любовь даже к родной матери. Мы хотим все изменить, вернуть ему его прежние чувства. Хотя в глубине души, он любит меня, переживает. Подскажите пожалуйста, что лучше нам сделать?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, Вам необходимо самой обратиться к психологу и тоже самое нужно сделать Вашему парню, в формате вопрос-ответ проблему, озвученную Вами, решить невозможно. Удачи. Ирина.
Уважаемая Мария!
В семье всякое бывает. Но можно извиниться и загладить конфликт. Если у самой не получается обратитесь к специалисту.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария. Если это действительно ваше обоюдное желание, то вам двоим, по отдельности, нужно обратиться к психологу, и каждому из вас проработать собственные внутренние проблемы.
Доброго времени суток, Мария!
Рекомендации:
1) научится освобождаться от психического напряжения: а) в этом Вам помогут занятия боксом, кикбоксингом...);
                                                                                              б) послушайте перед сном релаксирующую музыку;
2) запишитесь на приём к специалисту.

Мудрых Вам решений!

принял разрушительный  удар
так можно разрушить человека