Есть ли специалист по соционике? - вопрос №2284283

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, прежде всего здравствуйте! Вы бы сразу написали то, что волнует Вас по соционике — и возможно уже прямо сейчас получили  бы ответ!!! И не один!
А поиск «специалиста по соционике» может завести Вас в тупик — ведь это такая факультативная дисциплина, которую нигде не преподают и не выдают никаких дипломов «по соционике». Вам проще зайти на крупный соционический форум и там включиться в дискуссию с любителями соционики.