Любовь - вопрос №228534

Я учусь на художника. У меня есть парень, с которым я не виделась уже более трёх месяцев. А у нас на постановку на рисунке сегодня поставили обнажённую мужскую натуру… я ушла с пары и около полутора часа проистерила у себя в комнате. О случившемся я рассказала своему любимому, на что он сказал, что я ненормальная… Что мне делать. я понимаю,что я просто пыталась его в этом обвинить. Чуствую себя полным говном… Что мне делать???

Ответы

Добрый день, Яна!

Во-первых, Вам следует перестать чувствовать «себя полным говном…», прекратить истерику, позвонить  парню и объяснить свое поведение, предварительно самой разобравшись в нем и, выслушать любимого, думаю он тоже погорячился в ответ на Ваши претензии и только после этого, т.е. во-вторых, подумать как быть дальше. Удачи. Ирина.

делать можно что угодно, причем точно так же как и не делать ничего  ..

 так или  иначе  раньше чем вы успокоитесь  сделать ничего не получится, а может и ничего делать и не нужно будет — это ощущение как пришло, ак же может и уйти  … и не остаться в памяти вообще

 привет парню, натурщику и вашим будущим победам над собой

с удовольствием поговорю подробнее об обнаженной мужской натуре, и про секс (точнее, про его отсутствие). обратите внимание на то, как вы избегаете обсуждения этой темы, и что копите напряжение, связанное с фрустрацией базовой потребности в сексе (отсюда истерики). парень у вас суровый, оценивающий, не входящий в ваше положение… он на самом деле в чем-то виноват?

Добрый день. Ваше поведение — это естественные проявления банальной человеческой слабости, что вполне объяснимо в Ваших обстоятельствах. Ведь Вы же не сверхчеловек и имеете право на обычную человеческую слабость. Тем более, художник. Жаль, что Ваш парень не почувствовал это и не нашел слов утешения… хотя бы.

Что делать? Найти источники для подкрепления духа. Что на Вас действует благотворно? Беседы с друзьями, книги, кино, творчество, спорт, может еще что — у каждого индивидуально. С другом попытайтесь поговорить на уровне понимания, а не претензий. Способен ли он оценить ситуацию Вашими глазами? И когда ваша разлука должна кончиться? Он не в дальнем плавании? Если разлуки неизбежны, то нужно думать о способах разрядки, релаксации. В правильном смысле этих слов.

Яна, термин истерия, если Вы не знаете, происходит от слова хистерос — «бешенство матки».

Когда женщина не удовлетворена и не нашла свой способ для сублимации, то именно это и происходит:«около полутора часа проистерила у себя в комнате»

Вы художник, судя по фото — взрослая девушка и не знаете, как можно снять своё половое напряжение, не обязательно вступая в связь с другим лицом, чтобы не изменять любимому?

Надумаете пройти ликбез и продвинутый уровень пробуждения  и реализации своей чувственности? — Обращайтесь с личным запросом.