недвижимость - вопрос №228751

как мне побыстрее получить социальную квартиру. мне уже 21,5 года. как ускорить этот процесс? я встала на очередь недавно в городе Дрогичине, така лишение родительских прав производилось именно в этом городе. Мама умерла. Я полная сирота. Еще остался год учебы в высшем учебном заведении.

Ответы

Кристина, социальное жилье предоставляется только нуждающимся.Из Вашего вопроса непонятно, почему вам оно положено.Необходимо чтобы жилищная комиссия признала вас таковой.Надо обратиться в Жилищный отдел Администрации вашего района, там вам скажут положено ли вам социальное жилье.