Будут ли вместе Анастасия 22.02.1974 и Эдуард 09.12.1968? Если да, то в течение какого времени? - вопрос №2287628

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да у вас после всех сложностей.выходит так что наконец вы созрели к переменам и сойдетесь в самое ближайщее время.в течении первого полугодия будете так сказать ходить вокруг да около, подготавливать почву ко всему к этому, а в течении второй половины года думаю что вы будете очень ярко и вместе строить будущее.все у вас хорошо и в этом году ваше общение выйдет на новый, более продуктивный уровень.есть чувства.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эдуард сейчас загулял с молодой женщиной и вернется к вам очень не скоро.

Вместе не будут. Слишком сложно. Даже если Анастасия приложит усилия — рядом будут непродолжительно.

Эдуард заставляет её бояться, возможно своей манерой речи и поведением. Анастасия сверхчувствительна, ранима, но легко сдерживается, не говорит. Избыток эмоциональной энергии выводит из равновесия (может мешать в общении). Она может ограничивать общение с Эдуардом сама, либо поступать так, что ему будет тяжело с ней общаться. Ему трудно донести до неё информацию, если они общаются. И это взаимно. Отношения похожи на служебные — потомучто в них мало эмоций. Именно эмоции трудно передать, если отношения перейдут в личные. Сухость, либо большой напор, один партнер навязывает свои чувства другому, и это неприятно. Высокие стандарты красоты. Жесткость в общении с женщинами. Эдуарду нравится, когда отношения тяжелы (труднодоступны, насыщены эмоциями), но много обещают. Принимает комплименты. Или эмоционально скован или есть жена (несчастлив в браке). Психологические блоки из-за прошлого негативного опыта.Женщины его используют и он ищет возможности отплатить тем же, либо замыкается в себе. Замкнут в себе в любом случае, даже если есть отношения.

Здравствуйте! Карты показали, что совместного будущего в вашей паре нет, вы не будите вместе .

Всех вам благ !

Добрый вечер.
По таро идет окончательный разрыв отношений в скором времени.  У каждого своя дорога.
Удачи
Вы будете в месте в  октябре, как только Юпитер войдет в знак Скорпиона и составит тригональный аспект вашему букету планет в гороскопе.  Ждите октябрь! Месяц  вашего счастья.
Здравствуйте.
  У этой пары нету совместного будущего. Линии жизни разошлись в разные стороны. У Эдуарда есть женщина. Она его устраивает и возвращаться он не планирует. Анастасии совет идёт отпустить надежды и ожидания и начать новую жизнь. У неё есть возможность стать счастливой.
вы будете вместе на следующий год.
Вы на пороге будущего стоите.
Здравствуйте очень подвижные отношения, много непостоянства, просматриваются измены, совместного будущего на этот год нет, у каждого своя дорога, продолжения не будет. Удачи.
Здравствуйте!
Эдуард не готов пока к серьёзным отношениям, только дружба и стабильность в отношениях, но пока — это и всё. Анастасия мечтает создать семью с Эдуардом.
Но, скорее всего, отношения так и останутся без брака, более того, в ближайшем будущем пару ждут испытания и кризис…
Сейчас отношений нет.Пустота. Разногласия, связанные с дамой, с которой Эдуард знаком давно.
Примирение состоится в течении месяца.
Здравствуйте.Вы будете вместе, в марте помиритесь.до конца марта будете уже вместе.
В течение двух-трёх месяцев вы будете вместе.
Всего доброго!
Здравствуйте Анастасия!
Эдуард очень добрый человек, но нажима не терпит — может проявить властный и вспыльчивый нрав. Если это учитывать — отношения могут сложиться. Вы привлекательны сексуально, но у Вас очень сильная энергетика, направить бы её в мирное русло)  Все зависит От Вас)
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Вопрос вы задали верно.Эта пара может быть вместе, но… временно.
Много проблем, которые копились давно, у обоих есть  определенные претензии друг к другу.
Если чувства сохранены, то уже как-то идут на спад.
В течение какого-то времени смогут контактировать, а дальше встанет вопрос-нужно ли сохранять отношения.
Но, при обоюдном стремлении к компромиссу, все еще можно исправить.

Наилучших пожеланий.
Здравствуйте.Будут вместе ближе к осени, будущее у вас есть, по крайней мере вместе жить точно будете.Ваше желание исполнится.Всех благ!
Здравствуйте.
Анастасия и Эдуард могут быть вместе до конца жизни. Нет никаких показателей, говорящих о расставании. Но это область отношений, поэтому ошибки могут совершаться. Могут совершаться ошибки, основанные на конфликте интересов. Оба склонны считать себя важней, главней другого, оба могут пытаться подчинить другого и манипулировать им. У каждого в паре есть сильно развитый эгоцентризм, это та область, за которую появляются сомнения.
С уважением, Светлана Весна
Сейчас в паре ссоры, Анастасия в нем разочарована, скорая встреча, примерно год будет роман.
Здравствуйте! Анастасии нравится Эдуард, он скорее всего представляет для нее образ идеального мужчины ( Нептун в Стрельце), она хотела бы быть рядом с ним, он способствует ее духовному росту и развитию  - ее Северный Лунный Узел в Стрельце, а у него в Стрельце Солнце и Меркурий. Но у Эдуарда более высокие требования к женщине, которую он видит в роли своей жены и по внешности и по характеру, ему нужен более сильный и волевой человек рядом. Скорее всего эти отношения долго не продлятся. Удачи вам!
Эдуард испытывае6т искреннюю симпатию и интерес к Анастасии  и в течение пол-года будет развитие в паре.