Мой муж консультирует несколько компаний, в прошлом серьезный маркетолог, управленец. В последние годы занимается всякими "рейки", индокитайскими практиками и стал странным... - вопрос №2289754

Многим не объясняя почему и как говорит, что может произойти и как лучше поступить, причем часто консультирует бизнес, а говорит про личную жизнь или здоровье. Говорит, что ощущает какой-то «объем» и «согласовывает возможности» вместо управленческого консалтинга. Он уже берет не всех в консультацию, да и многие знакомые как-то сторонятся теперь его, так как это нестандартный консалтинг… Муж вообще хочет поменять сферу и уйти в целительство… я боюсь потерять материальное благополучие… сейчас мы держимся как-то на его работе… что ждет нас в этом году? он поменяет профессию? или может меня бросит? или отговорить как-то его можно?
муж родился 29 04 1968 в Москве, Максим. Живем сейчас
в Подмосковье.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дело  в том  … что ваш муж  уже родился  с этим с его  способностями  и имеет  свое предназначение.У каждого  человека  есть  свое  предназначение.И не зависимо когда  он сам -человек  поймет  это  в 30  или  в  50  лет. Но он  сам  придет  к нему.Предназначение  вашего мужа -помогать  людям. и  еще у него  сильная  эмоциональная и астральная  энергия и он  должен  правильно  ею  распоряжаться.чтобы это все  пошло не  во вред ему  и его  окружающих… а  на  пользу… Это  может  все  идти  параллельно этому  миру в котором  он живет… он  конечно  может  параллельно  заниматься  своими  практиками… но  он  сам  буде  решать.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не смотрел напрямую энергетику вашего мужа, так будет честнее.
давайте проанализируем ваш собственный вопрос и его ключевые позиции:

-вы цените серьезного маркетолога и управленца, его серьезность.
-вы написали про всякие практики именно используя слово «всякий» и в кавычках — явное пренебрежение.
-уточнили что теперь он связывает бизнес и личную жизнь(а это ведь не просто так)
-и в конце прямо говорите что вас волнует благополучие.

Что мы видим в итоге: муж стал разноторонним, видит нестандратно(то есть новое), связывает для клиентов не только желание заграбастать побольше денег но и их души учитывать стал, личные качества.

Вы же беспокоитесь о серьезном бизнесе, и благополучии.
Угадайте, в каком направлении больше гармонии)?
Здравствуйте.Как вижу я.у вашего мужа идет духовное развитие.Рост начался.Его останавливать не надо.Это его духовный путь.А вы как женщина мудрая должны мужа только поддерживать.Тогда и разводится не понадобится.Он вас не бросит.Просто если вы не будете его одобрять и поддерживать ему станет сложно быть  с вами рядом.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Отшельник, вероятно, что в этом году у вас будет перерыв в отношениях, партнёру требуется уединение, для пересмотра своих жизненных принципов, не прислушается к вашим советам, каждый останется при своём мнении, на него  оказывает влияние какая-то женщина, просто подавляет волю, насаждает своё видение, свои взгляды, но это мутное время пройдёт, он восстановит свой авторитет, перейдёт на другой уровень, заработок будет выше, но не в этом году, сейчас у него поиск себя, вы  просто не мешайте, чтобы он вас не возненавидел, сам пусть ищет, а найдёт -вернётся.
Здравствуйте! Вы духовно должны поддерживать мужа, иначе произойдёт разрыв.
Мужчина пришёл к такому возрасту когда сексуальные отношения переходят на последнее место. Женщина может управлять мужчиной только когда у него гормоны  играют. А сейчас ему нужна соратница и человек разделяющий его взгляды.
Мудрости Вам!