Здравствуйте, говорят что елку нужно разбирать обязательно до 19 января до КРЕЩЕНИЯ так ли это? - вопрос №2290668

Ответы

Добрый день.Если ёлка начала очень сильно осыпаться, то её пора выносить.
Многие почему связывают ёлку с праздником Крещения Иисуса Христа. Между тем, с точки зрения религии, это никак не связано.
Здравствуйте Александра! Новогодние праздники и Крещение это не совместимые праздники! Это дело каждого когда ее убирать! У кого то и до 23 февраля стоит! А смысл какой?
здравствуйте. в соответствии с канонами русской православной церкви елку нужно обязательно разобрать до 19 января.