Как помириться с человеком, который не хочет? От этогл человека стала получать моральную поддержку, мне хорошо с эти человеком. Моя знакомая старше меня, она очень замкнутая и не любит - вопрос №2291534

распространяться о себе. Поругались мы по этой причине. Я спросила личный вопрос, она не ответила, я "взорвалась" и сказала, что обиделась. После этого через некоторое время я пробовала попросить, она сказала, что не обижается, но ее слова были сухими, словно она хотела, чтобы я оставила ее в покое. Я очень ее люблю, она стала мне очень родной и я не могу без нее. К слову скажу, что подарки она тоже не принимает. Что мне делать? Помогите пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Алексия, здравствуйте!

Помириться можно только с тем человеком, который сам желает этого. Общение может быть только на взаимной основе. Когда вы задавали вопрос — никто не мог знать о такой реакции. Возможно, для нее это больная тема и ее реакция — это просто ее реакция. Вы попросили прощения.

С другой стороны, ваши слова «она мне стала очень родной и я не могу без нее», «от этого человека я стала получать моральную поддержку».

Если я вам задам вопрос о дружбе и взаимоотношениях, то как вы думаете, какие главные их критерии? Нет ли у вас чувства, что вы таким образом сами загоняете себя в тупик, такими взаимоотношениями?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

Юлия Ульянова