Как помириться с человеком, который не хочет? От этогл человека стала получать моральную поддержку, мне хорошо с эти человеком. Моя знакомая старше меня, она очень замкнутая и не любит - вопрос №2291534

распространяться о себе. Поругались мы по этой причине. Я спросила личный вопрос, она не ответила, я "взорвалась" и сказала, что обиделась. После этого через некоторое время я пробовала попросить, она сказала, что не обижается, но ее слова были сухими, словно она хотела, чтобы я оставила ее в покое. Я очень ее люблю, она стала мне очень родной и я не могу без нее. К слову скажу, что подарки она тоже не принимает. Что мне делать? Помогите пожалуйста…
17.01.17
1 ответ

Ответы

Алексия, здравствуйте!

Помириться можно только с тем человеком, который сам желает этого. Общение может быть только на взаимной основе. Когда вы задавали вопрос — никто не мог знать о такой реакции. Возможно, для нее это больная тема и ее реакция — это просто ее реакция. Вы попросили прощения. 

С другой стороны, ваши слова «она мне стала очень родной и я не могу без нее», «от этого человека я стала получать моральную поддержку». 

Если я вам задам вопрос о дружбе и взаимоотношениях, то как вы думаете, какие главные их критерии? Нет ли у вас чувства, что вы таким образом сами загоняете себя в тупик, такими взаимоотношениями? 

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
18.01.17

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store