у моего мужа есть любовница,что мне делать,я ещё беременная - вопрос №2293367

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В связи с чем Вы спрашиваете, что Вам делать? Муж в курсе, что Вы знаете про любовницу? Он собирается с Вами разводиться? Вы сами не хотите с ним жить? Что Вы сами бы хотели сделать в Вашей ситуации?
В зависимости от Вашей ситуации можно давать рекомендации, а ситуация не ясна.
Важно знать, зачем мужик заводит любовницу!!! Сам Секс занимает несколько минут и он не стоит того, чтобы терять семью. К любовнице ходят мужики как на исповедь, когда в семье его не понимают, ни ценят, ни любят, когда во всяком случае он так считает. В этом случае, я имею ввиду когда постоянная любовница, а не разовая случайная встреча, для спортивного интереса и в поисках, чего то новенького. Так, что, если вы узнаете больше о мужчинах, научитесь ими управлять, а это поверьте не сложно, тогда вы будете хозяйкой положения. Ведь любовь, не просят, её стимулируют!!! И бороться за свою половину нужно всегда, а не только до свадьбы. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте!
А что бы Вы хотели делать? Чтобы Вы делали, если бы не были беременной? А что бы Вы делали, если бы не было любовницы?
Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт семейной психотерапии.
Ваш вопрос «что мне делать»
Ответ. вам стоит:
*осознать: наличие любовницы говори о том, что в вашей паре есть глубинные проблему, которые нужно решать;
*составить изящную стратегию возвращение к вам, как личности и как к женщине, сексуального и личностного интереса вашего мужа;
*поступите так, как того не ожидает ваш муж и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.