Здравствуйте!Вчера осветлила волосы,была почти чёрной и волосы стали оранжево-желтыми,а корни совсем светлые.Что делать? Как убрать этот цвет и что сделать чтобы волосы были одного цвета - вопрос №2294090

Ответы

Здравствуйте, Яна. Обратитесь в салон-парикмахерскую, где специалисты решат ваши проблемы и подберут цвет. Такими экспериментами   в домашних условиях вы рискуете испотить волосы.