На работе пошел слух что мы с хорошим другом вместе, и это сказала ему моя подруга - когда я ей рассказала, он меня начал игнорировать. Из за чего это? - вопрос №2294163

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, он не хочет подтверждения слухам, во-вторых, есть вероятность того, что он хочет вызвать Вас на разговор о серьезности отношений. Причем инициатором разговора он видит только Вас. Если Вы заведете разговор о слухах, то он почувствует, что вам не безразличен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Из за чего это?»
Ответ. Из-за того, что ваша подруга -«доброжелательница» бестактно сказала вашему другу то, что знали только вы вдвоем, разболтала то, чем вы с ней поделились. не спрашивая на то вашего согласия (?). Подруги, как показывает опыт психотерапии отношений, к сожалению, чаще умеют портить и ломать отношения, чем помогать строить их. Спросите подругу:
*кто пустил на работе слух, о том. что вы вместе?
*кто ей позволил передавать вашему другу о слухах о вашем романе?
*зачем она сделала то, о чем её никто не просил?
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте. Из-за того, что он не видит ваши с ним отношения такими, как их описала подруга, а также, нежелание быть предметом и объектом обсуждения на работе, среди коллег. Ну а подруга, сделала Вам «медвежью услугу». Поэтому, впредь будьте более осмотрительно, и прежде чем кому-то, что-то рассказывать о подобных вещах, взвешивайте все За и Против. Семь раз отмерь, один отрежь.