обман - вопрос №229431

Здравствуйте! у меня такая проблема:<br />Недавно, так сказать, от делать нечего создала на одной социальной сетистраничку, но подписалась совсем не своим именем, потом друзей добавляла-добавляла и в итоге познакомилась с парнем, в конце-концов он позвонил. В общем говоря, все подошло к встрече. Через несколько дней мы встретились, и к тому,что он хороший собеседник добавилось и то, что он неплох и внешне. И вот, скороу нас еще одна встреча, я собиралась рассказать ему правду, но не решилась, через несколько дней мы вновь увидимся, но я боюсь, мне нужно как-то рассказать об имени и фамилии, ведь он до сих думает, что меня зовут не так. Пожалуйста, помогите, я не знаю, что мне делать

Ответы

Кристина,

    Вы не совершили ни какого преступления! Люди в сетях очень часто используют ники и другие имена :) Успокойтесь, улыбнитесь и поделитесь с ним тайной своего настоящего имени :) Лана

Кристина. А что страшного в том, что вы ему расскажите правду? Многие люди делают, как вы и ничего. Поэтому расскажите правду и потом вместе посмейтесь.

С ув. Максим Михайлович