У меня проблема,в ноябре прошлого года у меня обнаружили поликистоз яичников(СПКЯ), была на консультации у гинеколога,делали узи,выписали таблетки я - вопрос №2295066

пропила их и никаких заметных улучшений не было, дело в ом что у меня очень сильно выпадают волосы, с каждым днем все больше, что мне следует делать? Скажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте!  ТЕ таблетки, которые вам назначил доктор, если они гормональные и расчитаны на месяц, то их вам надо пить длительное время. Любые оральные окнтрацептивы надо пить более 3 месяцев, чтобы увидеть эффект.