срочно - вопрос №229565

Здравствуйте меня зовут Алексей у меня следущая проблема, жили с девушкой 5 лет год назад женились све было хорошо но тут откуда не возьмись появился двоюродный брат (на самом деле приемный ребенок)Моя жена в детстве вмести с ним в деревни летом жили.Сейчас он живет в Ирландии довольно не бедный человек.В их общение по скайпу и в периписке я не влазил,разница во времени с Ирландией 4 часа жена сейчас в отпуске и общается с ним по ночам до самого утра а сегодня я встал в 7 утра и взял ее ноутбук потомучто мой стоял в спальне.И на скайпе увидел сообщение от нее ему Люблю тебя почта была не закрыта и я залес в почту в переписке было следущие вопросы она его называет мусик пусик я просто Леха вопросы ей от него что тебя возбуждает, мустурбируеш ли ты, от нее ответы с описанием но и много всего таково я ей сказал что я против их общения а она сказала что будет все равно сним общатся.По моему дело пахнет разводом.

Дополнение автора от 18.03.12 19:11:28

Вопрос в том что мне делать .

Ответы

Алексей. А в чем вопрос то состоит? Вы рассказали проблему, а вопроса то, так и нету. Сфорумулируйте его и получите ответ.

С ув. Максим Михайлович.

Здравствуйте Алексей.

Ответов даже три: 1)развод, 2)сделать вид, что ничего не происходит, 3) научиться понимать супругу и строить конструктивный диалог. Выбирайте.

Захотите сохранить отношения и построить их так, чтобы у нее не возникало желания «добирать на стороне» — обращайтесь, помогу обязательно!

Что вам делать… Вам нужно делать жену счастливай. Ведь не просто так она нашла себе виртуального МЧ. правда? А если судить по их переписке, а я так понял она пестрит интимом, то ей не хватает секса. Но не того, когда муж пришел. оба разделись и все пошло своим чередом, а другого… Ведь мозг человека это самая сильная эрогенная зона. Вот и действуйте через него.

Как можно больше эмоций, игры… Не нужно превращать секс в рутину. Новые позы, новые места. Поговорите с женой и выясните ее пожелания. И попытайтесь их реализовать. Снова начните признавыаться ей в любви. И отношения наладяться. Да… и будьте загадочным. Ведь чем хорош интернет… Ты не знаешь, кто на том конце и это будоражит кровь. Вот на эту загадочность жена и подсела.

С ув. Максим Михайлович.

Добрый вечер, Алексей! Поговорите откровенно  с Вашей супругой, проясните все интересующие Вас моменты, только без запретов и упреков. Признайтесь, что прочли без разрешения ее личную переписку (это, конечно, плохо, но ...). Совершенно согласна с коллегами — возможно ей не хватало Вашего внимания, эмоций и загадочности отношений. Проясните все, чтобы принять правильное решение! Помните: человек уникален, но не идеален! Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Алексей!

Поговорите с супругой без претензий, спокойно по взрослому, попросите её объяснить, что происходит и как Вам быть дальше. Лучшим выходом из сложившейся ситуации будет Ваше совместное обращение к семейному психологу, Вам следует разобраться, не спешите разрушить отношения, дайте возможность и себе и жене высказаться по этому поводу и выясните истинные причины случившегося. Удачи. Ирина.

Добрый день. Алексей, вы спрашиваете -что вам делать?

1. Подумайте над тем, как заработать побольше, чтоб вас не волновал финансовый вопрос.

2. Задавайте в постели жене  аналогичные вопросы о ее сексуальных предпочтениях.

3. Приведите вашу жену на сайт, вместе выберите психолога и  наши специалисты вам помогут. И если у вашей жены есть голова на плечах, то она:* задумается над тем, что она ей интересен вымышленный образ, нарисованный ее воображением, и возможно, далеким от реальности; *поймет, что вопросы о сексе — это только вопросы, а действительность может серьезно огорчить, и  что отношения основанные только на сексе недолговечны и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.