В чём отличие буддизма от других религий - вопрос №2297649

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Задайте Ваш вопрос в раздел Религия.
Доброе утро. Перенесите ваш вопрос в раздел «Эзотерика», в котором, среди экспертов. есть настоящие буддисты, например, Джалус  http://www.liveexpert.ru/e/heruka
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Тут в одном письме это не описать.Это долгая и глубокая тема.
Здравствуйте!
 Все  мировые религий: Христианство, Ислам, буддизм, Конфуцианство, Иудаизм- учат только хорошему в итоге.Отличие в том, что в буддизме верят в реинкарнацию.  И карма зависит от поступков человека, а не от бога-Будды.