Влюбилась в человека , которого ни разу не видела , общаемся по скайпу почти каждый день , общались . Сейчас вот немного достали , так сказать друг друга похоже , и как я понимаю у нас был - вопрос №2298178

недельныйперерыв, введь он не пишет мне уже неделю, писать ему первой?
2 ответа

Ответы

Добрый день. Позвольте ответить на ваш вопрос. опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "писать ему первой?"
Ответ. Не торопитесь писать первой. Предоставьте право первенства сделать мужчине.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

Здравствуйте, Адель. Если вы общались, и это общение немного надоело, то нужно сначала понять, кому и почему оно надоело? Вы пишите, что общались в скайпе, но ни разу не видели его. Вы общались только аудиально, без видео? Если да, то почему бы не продолжить общение с видео?
Вопрос не в том, напишите Вы ему первой или нет, а в причинах, которые «достали». И если причина, отсутствие визуального контакта, устраните ее.