как по вашему сложится жизнь Алеши после окончания института - вопрос №2298496

Ответы

День добрый! Это непростой вопрос… Ответа точного Вам НИКТО не даст! Не обращайтесь к шарлотанам (магам, колдунам и знахаркам), это будет обман! Наше будущее — в Божьих руках, поэтому мой совет: самое лучшее, что Вы можете сделать для Алёши — молиться за него. И доверить свою жизнь и жизнь своего сына нашему Господу и спасителю Иисусу Христу.