Добрый вечер! у меня любовник старше на 20 лет. мы вместе уже год и отношения были прекрасны пока я не узнала что он до сих пор имеет отношения со своей замужней - вопрос №2298713

секрктаршей.от разговора увиливает постоянно, говорит что не правда, хотя доказтельства у меня есть что бы так думать.недавно сказала ему что в таких отношениях я больше немогу и нужно что то решать.на что онответил что он вообще ничего и не с кем не хочет иметь дел, его все достало и онн хочет спокойной жизни. как думаете, вернется? не хочу его терять, но и одной из… быть не могу.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!
Мужчина жил такой жизнью и его вполне устраивало то, что было тихо и спокойно, а вот эта «буря» ему не нужна!
Ему дорога его свобода и свобода его выбора!
Он и выбирал и вас, и отношение с той женщиной, но может (предположу), что и ту женщину что-то в их отношениях не устраивало и она ему что-то выговаривала.....
Вы ему сказали:" что в таких отношениях я больше немогу и нужно что то решать.на что онответил что он вообще ничего и не с кем не хочет иметь дел, его все достало и онн хочет спокойной жизни"
Все четко.
Но, если у вас с ним год были прекрасные отношения, то, вероятность, что он немного успокоившись, начнет по вам скучать и если и вы проявите женскую смекалку и его вновь привлечете к себе, то он вполне может и вернуться!
Только вам уж тогда надо будет сказать, что, к примеру, вы хотите, чтобы у вас и впредь, как раньше, было все отлично, а все остальное, не имеет значение, чтобы он не думал более о вашем том разговоре и расслабился! Если ваш выбор его вернуть (даже понимая, что он каким был, такой и будет… со всеми вытекающими последствиями и вас это не будет тяготить, расстраивать и т.п. Здоровье-то дорогое удовольствие сейчас! Себя необходимо тоже любить, уважать, ценить!), то вернуть его, для вас, думаю,  не составит особого труда (только мудро, не торопясь, с долей юмора, может… Вы знаете, вероятно его черты характера, привычки, приоритеты — на них и «сыграйте»!)!
Всего вам доброго, Оля, мудрости сам, женской смекалки, больше уважения и любви к себе и удачи!!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля! Вашего любовника устраивает та ситуация, которая сложилась сейчас. Ни каких обязательств, обещаний… а зачем… ему и так дают то, что нужно. Если любовник свободный человек, Вы можете постараться устранить соперницу… но подумайте… нужен ли Вам такой человек? Если да, то Вам необходимо ПРАВИЛЬНО выстроить тактику поведения. Как это сделать я расскажу, если Вас это заинтересует. Удачи Оля!
Оля, здравствуйте.
Позовёте, вернётся, но отношения могут стать менее тёплыми. Своё отношение к свободе он не изменит. Это уже привычка. И скорее всего Вы не тот человек, ради которого стоит меняться.
Что делать, решать Вам.
Здравствуйте, Оля.
Вернется, куда он денется. И снова будет жить так, как привык. Если Вы хотите его «переделать», то это напрасный труд. Только Вам решать, сколько Вы еще будете находиться в деструктивных отношениях. Вы ведь свое время тратите, верно? Если захотите разобраться в себе, понять причины происходящего — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Оля. Вернется, но, в отношениях ничего не изменится, а соответственно, Вы не будете получать желаемого в них. А потому, рекомендовал бы сначала разобраться в себе, и своих истинных желаниях, а также, том видении отношений, которых хотите. И реализовывать свои желания. Ну а с этим человеком, Ваши желания, скорее всего не будут реализованы. Вот и ответьте себе, а нужно ли Вам это возвращение?