что ждет семейную пару в этом году она 05.06.1978 он 24.03.1978.любовь.развод.измена.есть ли взаимная любовь или расчет. - вопрос №2299817

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению не ждет эту пара ничего светлого… развод неизбежен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы знаете  там есть любовь, и есть влияние денег положения. Скорее правельно сказать. Буду и и размолвки и измены.
Добрый вечер.
Есть и чувства в паре, есть и расчет, Отношения сложные, измены вполне вероятны, но развода пока не вышло.
Всех благ
Здравствуйте. Семейные отношения у этой пары наладятся. Любовь между ними есть, хотя есть и много недоразумений. Там есть конечно достаточно сильные помехи со стороны. Некто пытается помочь развестись.
Но все таки в паре восторжествует разум. И любовь есть и немного расчет.

С уважением, Майя.
Здравствуйте — развода не будет.Хоть и взаимной любви мало.Любит женщина, а он  себе на уме. И не упускает возможности сближения с другими красавицами.  Всегда его увлекало новое и яркое. А потом возвращался домой. Никогда не уйдёт от вас!
Любовь взаимная, расчет.Конец каких то отношений, новые перспективы.Что то недоговорено надо бы договорить, рассчитывайте только на себя и не пускайте в душу измену.
Любовь есть, но есть недоверие и это может расшатать отношения, нет развода не будет, измен нет, недопонимания есть, поговрите и все удалится, все втваших руках
здравствуйте, в паре недавно произошло потрясение, видно, что именно мужчина разрушает своим поведением брак, есть третье лицо — женщина, похоже на любовницу, отношения сохранятся, есть много хорошего между вами, но глобально тенденция не очень  - идет утрата гармонии как расплата за причиненное зло. Вас связывает ребенок, скорее всего мальчик, а также материальные аспекты, ваши отношения стабильны, вы работаете над ними, вкладываетесь. Желаю вам благополучия и мира.
Здравствуйте.Со стороны мужчины присутствует расчет и выгода, чувств сильных нет, измены тоже будут его стороны.Всех благ!
В целом отношения в паре будут без особой динамики. Развода не видно.
В финансовом плане будет тяжело. Будут убытки (денежные или материальные — как крупные, так и не очень).
Будет много ругани, скандалов.
Мужчина пьёт? Есть какая-то зависимость (алкогольная, или наркотическая, игровая т.д.), она причина проблем.
Карты не советуют Вам торопиться что-то делать, не спешите тратить деньги, хорошо обдумывайте свои решения, слова и поступки.
Здравствуйте! В паре есть чувства и взаимная любовь. Сейчас просто назрел кризис в отношениях, требуется обновление — как в чувствах, так и в поведении. Нестабильная ситуация в отношениях продолжится еще несколько месяцев, к маю-июню есть вероятность развода, мужчине может захотеться больше свободы… независимости.
Но вы в состоянии сохранить эти отношения, если перестроиться на новый уровень, дать больше свободы действий друг другу, перевести отношения в более дружеское русло.
Здравствуйте! У пары есть кармическая связь по Лунным Узлам, они будут вместе. Есть аспект страсти, влечения — соединение Венера Марс. Отношения многогранны, даже если нам кажется, что людей связывает расчет, то внутри пары все может выглядеть по другому. Желаю вам всего хорошего!
Здравствуйте. Есть ваша  ревность и  не доверие. Есть его  измена и  не  одна. Есть желание у  женщины  уйти, но развода в  ближайший  год не  увидела.
Очень жесткий союз и сложный. Нет теплоты душевной в этих отношениях. Но и с другими людьми вам будет тяжело сойтись, потому что вы дополняете друг друга. Отношения как на ножах. Да есть измены. Расчета нет, скорее много лишней самоуверенности. Развода не будет.
В семейной паре особых чувств не видно, расчёт тоже нет, возможно привычка, если отношения не реабилитировать пара распадётся, но не из за измен, а из за отсутствия чувств. В раскладе на вашу семью вам будет дан шанс на обновление отношений, воспользуйтесь этим шансом, уберите претензии к друг другу, вспомните чем в начале привлёк вас партнёр, акцентируйте на хороших качествах.
Здравствуйте!
Всего с избытком. Страсти, как в плюс, так и в минус, ссоры, но и примирения. Есть вероятность измен (это надо смотреть по фото). Пара с прекрасной совместимостью, но не для семейной жизни. Много трудностей, мысли о разводе будут или уже есть, но его можно избежать.
Но пара по судьбе, а потому все трудности способны преодолеть.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.
Здравствуйте, будут проблемы в паре, но до развода дело не дойдет.
Здравствуйте! С ее стороны любовь, со стороны мужчины и чувства и доля расчета, скорее практичности. Между ними мало откровенности, есть тайны.Пара видится вместе, но есть влияние третьих лиц.Развод маловероятен.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Пару ждёт в течение года размолвка по причине вмешательства в отношения некой женщины (возможно, родственницы или близкого друга/подруги). Это не измена, просто сплетни или сварливость родственницы, которую сложно терпеть. Потом всё уладится.
Удачи!