Задержка месячных Месячные всегда были срок в срок.Последний ПА был в начале ноября.После ПА и в ноябре и в декабре месячные были.В декабре(через - вопрос №2300609

месяц после ПА) сделала тест на беременность и он был отрицательным.Но сейчас в январе месячных нет.задержка уже 3 день.хотя симптомы как перед месячными присутсвуют.это может быть беременность или что-то другое?

Ответы

Добрый день, Марина.

Беременость в вашей ситуации маловероятна. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.